Amazon.com: Semenzato Casa d'Aste. Arredi e dipinti antichi mobili laccati veneziani avori e argenti. Seconda parte. Venezia 25 giugno 2006.: N.A. -: Books
Mobili, utensili, porte romane. In mostra oltre 120 oggetti di legno lavorato che non furono annientati dal Vesuvio. Perché? - Stile Arte
Amazon.com: Asta in Palazzo da Porto Barbaran di antiche opere d'arte mobili italiani, francesi, inglesi, argenti antichi tappeti persiani rari.: N.A. -: Books
Vendita all'asta di oggetti antichi, mobili, stoffe, armi... negli interessi degli eredi Marinangeli... : Anonimo: Amazon.it: Libri
Le Sensazioni, La Ricerca, Il Gusto di un Collezionista Romano: Preziosi Mobili, Argenti, Oggetti d'Arte Romani dal Barocco al Neoclassicismo: Mobili Italiani ed Europei Porcellane di Cina: Semenzato Casa d'Aste: Amazon.com: Books
SEMENZATO 2 cataloghi Aste " importanti mobili, oggetti arte, dipinti antichi ." : SEMENZATO: Amazon.it: Libri
Ritratto di anziano con cappello, olio su cartoncino, cm 45x33, firmato, entro cornice - Asta di Antiquariato, Arte Moderna e Ceramiche Antiche - Aste Pirone
Amazon.com: Importanti mobili Oggetti d'arte Sculture e bronzi dal Medioevo al Rinascimento Dipinti di antichi Mestri.: Semenzato. Firenze -: Books